北京房山34路(韩营村→长阳大街西口)
起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:06:15-19:00
-
1韩营村
-
2韩营农场
-
3陶营路口
-
4五间房
-
5鲍庄
-
6鲍庄北站
-
7房山辛庄(房山34路)
-
8官庄
-
9小陶村
-
10小陶村北站
-
11大陶村
-
12窑上(房山)
-
13万里村南站
-
14万里村
-
15万里村北站
-
16任场路口
-
17任营村
-
18西场路口
-
19赵营路口
-
20公议庄
-
21后勤农场
-
22赵庄村口
-
23佛满村
-
24夏场南站
-
25夏场
-
26葫芦垡中学
-
27葫芦垡
-
28良乡工业开发区
-
29梨村路口
-
30于管营
-
31东杨庄
-
32鸿顺园
-
33昊天家园
-
34良乡南关路口
-
35拱辰南街
-
36良乡大角
-
37良乡医院
-
38体育场路口
-
39良乡北关
-
40行宫路口
-
41修造厂路口
-
42长阳大街西口
- 热门站站查询
- 韩营村 到 公议庄 的公交车
- 韩营农场 到 后勤农场 的公交车
- 陶营路口 到 赵庄村口 的公交车
- 五间房 到 佛满村 的公交车
- 鲍庄 到 夏场南站 的公交车
- 鲍庄北站 到 夏场 的公交车
- 房山辛庄(房山34路) 到 葫芦垡中学 的公交车
- 官庄 到 葫芦垡 的公交车
- 小陶村 到 良乡工业开发区 的公交车
- 小陶村北站 到 梨村路口 的公交车
- 大陶村 到 于管营 的公交车
- 窑上(房山) 到 东杨庄 的公交车
- 万里村南站 到 鸿顺园 的公交车
- 万里村 到 昊天家园 的公交车
- 万里村北站 到 良乡南关路口 的公交车
- 任场路口 到 拱辰南街 的公交车
- 任营村 到 良乡大角 的公交车
- 西场路口 到 良乡医院 的公交车
- 赵营路口 到 体育场路口 的公交车
- 公议庄 到 良乡北关 的公交车
- 后勤农场 到 行宫路口 的公交车