北京房山36路(首发物流园区→北车营西村)
起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
-
1首发物流园区
-
2苏庄西街南口
-
3地铁苏庄站
-
4建鑫园
-
5良乡三中
-
6苏庄东街北口
-
7良乡西门
-
8良乡大角
-
9良乡医院
-
10良乡北关
-
11良坨路口
-
12北潞园东门
-
13固村村口
-
14安庄村
-
15芳菲小区
-
16北刘庄
-
17小苑村
-
18大苑村
-
19庙儿岗
-
20青龙湖路口
-
21房山豆各庄
-
22房山马家坟
-
23马家坟北口
-
24小苑上
-
25小苑上北站
-
26土洞
-
27焦各庄南站
-
28焦各庄北站
-
29南四位小学
-
30南四位村
-
31南四位路口
-
32西石府
-
33晓幼营
-
34北四位村
-
35北四位西站
-
36上万东站
-
37上万村
-
38上万中学
-
39上万村西站
-
40北车营东
-
41北车营村口
-
42北车营
-
43北车营西村
- 热门站站查询
- 首发物流园区 到 青龙湖路口 的公交车
- 苏庄西街南口 到 房山豆各庄 的公交车
- 地铁苏庄站 到 房山马家坟 的公交车
- 建鑫园 到 马家坟北口 的公交车
- 良乡三中 到 小苑上 的公交车
- 苏庄东街北口 到 小苑上北站 的公交车
- 良乡西门 到 土洞 的公交车
- 良乡大角 到 焦各庄南站 的公交车
- 良乡医院 到 焦各庄北站 的公交车
- 良乡北关 到 南四位小学 的公交车
- 良坨路口 到 南四位村 的公交车
- 北潞园东门 到 南四位路口 的公交车
- 固村村口 到 西石府 的公交车
- 安庄村 到 晓幼营 的公交车
- 芳菲小区 到 北四位村 的公交车
- 北刘庄 到 北四位西站 的公交车
- 小苑村 到 上万东站 的公交车
- 大苑村 到 上万村 的公交车
- 庙儿岗 到 上万中学 的公交车
- 青龙湖路口 到 上万村西站 的公交车
- 房山豆各庄 到 北车营东 的公交车