北京房山42路(吉羊村→阎仙垡客运站)
起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
-
1吉羊村
-
2吉羊村口
-
3二站村
-
4石楼车辆段
-
5石楼
-
6石楼路口
-
7双孝南站
-
8双孝
-
9顾册东
-
10北市
-
11房山南关
-
12房山中医院
-
13房山南街
-
14房山大角南
-
15仓房小区
-
16房山北街
-
17万宁桥
-
18房山北关
-
19房山火车站
-
20房山体育场
-
21房山东大桥
-
22饶乐府
-
23城关街道办事处
-
24房山马各庄
-
25卫校路口
-
26大石河
-
27大窦桥
-
28大董村
-
29绿城百合公寓
-
30小紫草坞路口
-
31阎村(京周路)
-
32炒米店路口
-
33首发物流园区
-
34地铁苏庄站
-
35苏庄东街南口
-
36房山区政府第二办公区
-
37地铁良乡南关站西
-
38西潞南大街
-
39良乡西门
-
40良乡大角
-
41良乡医院
-
42良乡北关
-
43行宫路口
-
44送变电路口西
-
45黄辛庄路口
-
46碧桂园
-
47加州水郡
-
48篱笆房
-
49军留庄
-
50地铁长阳站
-
51长阳镇政府
-
52杨庄子
-
53长海化工厂
-
54朱岗子村北
-
55朱岗子村
-
56阎仙垡村口
-
57阎仙垡客运站
- 热门站站查询
- 吉羊村 到 房山体育场 的公交车
- 吉羊村口 到 房山东大桥 的公交车
- 二站村 到 饶乐府 的公交车
- 石楼车辆段 到 城关街道办事处 的公交车
- 石楼 到 房山马各庄 的公交车
- 石楼路口 到 卫校路口 的公交车
- 双孝南站 到 大石河 的公交车
- 双孝 到 大窦桥 的公交车
- 顾册东 到 大董村 的公交车
- 北市 到 绿城百合公寓 的公交车
- 房山南关 到 小紫草坞路口 的公交车
- 房山中医院 到 阎村(京周路) 的公交车
- 房山南街 到 炒米店路口 的公交车
- 房山大角南 到 首发物流园区 的公交车
- 仓房小区 到 地铁苏庄站 的公交车
- 房山北街 到 苏庄东街南口 的公交车
- 万宁桥 到 房山区政府第二办公区 的公交车
- 房山北关 到 地铁良乡南关站西 的公交车
- 房山火车站 到 西潞南大街 的公交车
- 房山体育场 到 良乡西门 的公交车
- 房山东大桥 到 良乡大角 的公交车