北京房山43路(江村→石花洞)
首末班车时间:06:30-18:00
-
1江村
-
2江村东
-
3下禅房
-
4南庄子
-
5官道村
-
6官道村东
-
7西石羊路口
-
8东石羊路口
-
9后石羊村
-
10南留庄路口
-
11房山小营东站
-
12房山小营路口
-
13房山肖庄村南
-
14房山肖庄
-
15良乡明园金融学院
-
16良乡大南关
-
17良乡开发区东门
-
18良乡南关路口南
-
19长虹小区南门
-
20房山区财政局
-
21西潞南大街
-
22良乡西门
-
23保健路北口
-
24良乡苏庄
-
25苏园小区
-
26蝶翠苑
-
27炒米店路口
-
28阎村
-
29前阎村
-
30后阎村
-
31小紫草坞路口(X006)
-
32张庄村
-
33南上岗路口
-
34大马村
-
35小马村
-
36西庄户路口
-
37青龙湖镇果各庄
-
38果各庄北站
-
39房山豆各庄路口
-
40岗上
-
41上岗上
-
42房山马家沟
-
43韩家沟
-
44坨里东站
-
45青龙湖镇政府
-
46坨里北站
-
47化工厂(房山)
-
48辛开口东
-
49辛开口
-
50漫水河
-
51磁家务铁厂
-
52万佛堂路口
-
53磁家务南站
-
54磁家务北站
-
55北半壁店
-
56石花洞道口
-
57北黄土坡南站
-
58北黄土坡
-
59南车营村口
-
60南车营
-
61石花洞
- 热门站站查询
- 江村 到 房山区财政局 的公交车
- 江村东 到 西潞南大街 的公交车
- 下禅房 到 良乡西门 的公交车
- 南庄子 到 保健路北口 的公交车
- 官道村 到 良乡苏庄 的公交车
- 官道村东 到 苏园小区 的公交车
- 西石羊路口 到 蝶翠苑 的公交车
- 东石羊路口 到 炒米店路口 的公交车
- 后石羊村 到 阎村 的公交车
- 南留庄路口 到 前阎村 的公交车
- 房山小营东站 到 后阎村 的公交车
- 房山小营路口 到 小紫草坞路口(X006) 的公交车
- 房山肖庄村南 到 张庄村 的公交车
- 房山肖庄 到 南上岗路口 的公交车
- 良乡明园金融学院 到 大马村 的公交车
- 良乡大南关 到 小马村 的公交车
- 良乡开发区东门 到 西庄户路口 的公交车
- 良乡南关路口南 到 青龙湖镇果各庄 的公交车
- 长虹小区南门 到 果各庄北站 的公交车
- 房山区财政局 到 房山豆各庄路口 的公交车
- 西潞南大街 到 岗上 的公交车