思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州美仪路口公交车线路
贺州美仪路口 - 公交车站
贺州美仪路口公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)美仪路口的公交车线路有:1路。
1路
(莲塘站→担杆岭站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.3
莲塘
-
莲塘一中
-
立琴庙
-
美仪路口
-
林管站
-
一机厂
-
赖屋排
-
莲塘三中
-
诚信驾校
-
贺达纸业
-
美仪瓷厂
-
华安气站
-
糖厂路口
-
银洲山莊
-
种子公司
-
万顺停车场
-
广安停车场
-
石凉亭
-
市党校
-
国际酒店
-
桂梧中学
-
中国银行
-
建设银行
-
邮电大厦
-
卫监所
-
供电所
-
街道办事处
-
育才路口(二机厂)
-
六路大园盘
-
西站
-
广济路口
-
广济医院
-
担石
-
老看守所路口
-
担石界顶
-
广厦
-
英石路口
-
火车站大道路口
-
担杆岭
-
沿途公交
1路
(莲塘站→担杆岭站)