思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州育才路口公交车线路
贺州育才路口 - 公交车站
贺州育才路口公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)育才路口的公交车线路有:2路、6路、8路。
2路
(将军山站→沙田站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
将军山
-
贺纸生活区
-
稽征所
-
汽车东站
-
建材公司
-
移动公司
-
邮电大厦
-
卫监所
-
供电公司
-
八步街道办事处
-
育才路口
-
六路大园盘
-
区林业局(贺江中学)
-
摩托车市场
-
行知中学路口
-
体育中心
-
贺州学院(西区)
-
木材市场
-
芳林中学路口
-
芳林初中路口
-
高速路
-
收费站路口
-
道石
-
沙田
-
6路
(市政府站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
市政府
-
中级法院
-
市财政局
-
汇豪国际城
-
星光化宿舍
-
灵峰药业
-
香港购物城
-
灵峰广场
-
工贸大厦
-
恒兴花园
-
八步区街道办
-
育才路口
-
贺州学院东区
-
阳光市场
-
光明大道
-
六路大圆盘
-
区林业局(贺江中学)
-
摩托车城
-
行知中学
-
体育中心
-
贺州学院(西校区)
-
8路
(水月宫公园站→邹屋站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
水月宫公园
-
地氮宿舍
-
白家寨
-
黄田初级中学
-
农药厂宿舍
-
老黄田路口
-
四小
-
移动公司
-
灵峰广场
-
富亮大厦
-
恒兴花园
-
车站宿舍
-
车站后门
-
八步一中
-
育才路口
-
贺州学院(东区)
-
阳光市场
-
贺江大桥
-
客运中心
-
陶瓷厂
-
萝卜滩
-
绿园山庄(三加大队)
-
芳林
-
田厂
-
马岭
-
邹屋
-
沿途公交
2路
(将军山站→沙田站)
6路
(市政府站→贺州学院(西校区)站)
8路
(水月宫公园站→邹屋站)