思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州贺州学院(西校区)公交车线路
贺州贺州学院(西校区) - 公交车站
贺州贺州学院(西校区)公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)贺州学院(西校区)的公交车线路有:11路、6路、7路。
11路
(市公安局站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
市公安局
-
市检察院
-
市教育局
-
东湖酒店
-
喜来登酒店
-
贺纸生活区
-
稽征所
-
龙山路口
-
汽车东站
-
建材公司
-
四小
-
老黄田路口
-
公交大厦
-
车站宿舍
-
车站后门
-
八步一中
-
丽新酒店
-
西站
-
广济医院路口
-
财政小区
-
区林业局(贺江中学)
-
光明街
-
新客运中心
-
芳林初中路口
-
芳林高中路口
-
木材市场
-
贺州学院(西校区)
-
6路
(市政府站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
市政府
-
中级法院
-
市财政局
-
汇豪国际城
-
星光化宿舍
-
灵峰药业
-
香港购物城
-
灵峰广场
-
工贸大厦
-
恒兴花园
-
八步区街道办
-
育才路口
-
贺州学院东区
-
阳光市场
-
光明大道
-
六路大圆盘
-
区林业局(贺江中学)
-
摩托车城
-
行知中学
-
体育中心
-
贺州学院(西校区)
-
7路
(军分区(将军山)站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
军分区(将军山)
-
市党校
-
国际大酒店
-
中医院
-
星光化宿舍
-
灵峰药业
-
香港城
-
灵峰广场
-
富亮大厦
-
恒兴花园
-
城中派出所
-
中心市场
-
贺州宾馆
-
自来水公司
-
建新巷口
-
第二高级中学
-
正合修理厂
-
新客运中心路口
-
芳林初中路口
-
芳林高中路口
-
贺州学院(西校区)
-
沿途公交
11路
(市公安局站→贺州学院(西校区)站)
6路
(市政府站→贺州学院(西校区)站)
7路
(军分区(将军山)站→贺州学院(西校区)站)