思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州黄田公交车线路
贺州黄田 - 公交车站
贺州黄田公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)黄田的公交车线路有:10路、4路。
10路
(东站→新路站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
东站
-
四小
-
黄田路口
-
公交大厦
-
车站宿舍
-
新世纪
-
谬屋路口
-
白家寨路口
-
黄田卫生所
-
黄田
-
煤气站
-
廖家寨
-
凉亭
-
黄田寨
-
竹山脚(黄田)
-
工作站
-
新村
-
新村小学
-
十四队
-
花果山
-
钟屋
-
西田口电站
-
姑婆山路口
-
山脚队
-
石林路口
-
新路
-
4路
(贺州广场站→新路站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
贺州广场
-
八步
-
老黄田路口
-
公交大厦
-
汽车总站
-
黄田中学路口
-
黄田
-
新寨
-
新村
-
西田口电站
-
姑婆山路口
-
新路矿
-
新路
-
沿途公交
10路
(东站→新路站)
4路
(贺州广场站→新路站)