思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州八步公交车线路
贺州八步 - 公交车站
贺州八步公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)八步的公交车线路有:4路。
4路
(贺州广场站→新路站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
贺州广场
-
八步
-
老黄田路口
-
公交大厦
-
汽车总站
-
黄田中学路口
-
黄田
-
新寨
-
新村
-
西田口电站
-
姑婆山路口
-
新路矿
-
新路
-
沿途公交
4路
(贺州广场站→新路站)