思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州八步街道办事处公交车线路
贺州八步街道办事处 - 公交车站
贺州八步街道办事处公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)八步街道办事处的公交车线路有:2路。
2路
(将军山站→沙田站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
将军山
-
贺纸生活区
-
稽征所
-
汽车东站
-
建材公司
-
移动公司
-
邮电大厦
-
卫监所
-
供电公司
-
八步街道办事处
-
育才路口
-
六路大园盘
-
区林业局(贺江中学)
-
摩托车市场
-
行知中学路口
-
体育中心
-
贺州学院(西区)
-
木材市场
-
芳林中学路口
-
芳林初中路口
-
高速路
-
收费站路口
-
道石
-
沙田
-
沿途公交
2路
(将军山站→沙田站)