思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州喜来登酒店公交车线路
贺州喜来登酒店 - 公交车站
贺州喜来登酒店公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)喜来登酒店的公交车线路有:11路。
11路
(市公安局站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
市公安局
-
市检察院
-
市教育局
-
东湖酒店
-
喜来登酒店
-
贺纸生活区
-
稽征所
-
龙山路口
-
汽车东站
-
建材公司
-
四小
-
老黄田路口
-
公交大厦
-
车站宿舍
-
车站后门
-
八步一中
-
丽新酒店
-
西站
-
广济医院路口
-
财政小区
-
区林业局(贺江中学)
-
光明街
-
新客运中心
-
芳林初中路口
-
芳林高中路口
-
木材市场
-
贺州学院(西校区)
-
沿途公交
11路
(市公安局站→贺州学院(西校区)站)