思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州四小公交车线路
贺州四小 - 公交车站
贺州四小公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)四小的公交车线路有:10路、11路、3路、8路。
10路
(东站→新路站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
东站
-
四小
-
黄田路口
-
公交大厦
-
车站宿舍
-
新世纪
-
谬屋路口
-
白家寨路口
-
黄田卫生所
-
黄田
-
煤气站
-
廖家寨
-
凉亭
-
黄田寨
-
竹山脚(黄田)
-
工作站
-
新村
-
新村小学
-
十四队
-
花果山
-
钟屋
-
西田口电站
-
姑婆山路口
-
山脚队
-
石林路口
-
新路
-
11路
(市公安局站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
市公安局
-
市检察院
-
市教育局
-
东湖酒店
-
喜来登酒店
-
贺纸生活区
-
稽征所
-
龙山路口
-
汽车东站
-
建材公司
-
四小
-
老黄田路口
-
公交大厦
-
车站宿舍
-
车站后门
-
八步一中
-
丽新酒店
-
西站
-
广济医院路口
-
财政小区
-
区林业局(贺江中学)
-
光明街
-
新客运中心
-
芳林初中路口
-
芳林高中路口
-
木材市场
-
贺州学院(西校区)
-
3路
(鹅塘镇政府站→黄田三中站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
鹅塘镇政府
-
清水寨
-
仁村寨
-
如凤寨
-
鹅塘路口
-
羊角山路口
-
大修厂
-
正合修理厂
-
同学巷
-
贺州市第二高级中学
-
光荣院
-
自来水厂
-
菜市场路口
-
中心市场
-
城中派出所
-
物资大厦
-
卫监所
-
利源酒店
-
二小
-
汽车东站
-
建材市场
-
四小
-
老黄田路口
-
公交大厦
-
车站宿舍
-
新世纪酒店
-
谬屋路口
-
白家寨路口
-
鞍山寨路口
-
黄田加油站
-
黄田医院
-
黄田三中
-
8路
(水月宫公园站→邹屋站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
水月宫公园
-
地氮宿舍
-
白家寨
-
黄田初级中学
-
农药厂宿舍
-
老黄田路口
-
四小
-
移动公司
-
灵峰广场
-
富亮大厦
-
恒兴花园
-
车站宿舍
-
车站后门
-
八步一中
-
育才路口
-
贺州学院(东区)
-
阳光市场
-
贺江大桥
-
客运中心
-
陶瓷厂
-
萝卜滩
-
绿园山庄(三加大队)
-
芳林
-
田厂
-
马岭
-
邹屋
-
沿途公交
10路
(东站→新路站)
11路
(市公安局站→贺州学院(西校区)站)
3路
(鹅塘镇政府站→黄田三中站)
8路
(水月宫公园站→邹屋站)