思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州恒兴花园公交车线路
贺州恒兴花园 - 公交车站
贺州恒兴花园公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)恒兴花园的公交车线路有:5路、6路、7路、8路、9路。
5路
(平桂社区站→市政府站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
平桂社区
-
煤矿
-
西湾电厂
-
担杆岭
-
英石路口
-
老黄田加油站
-
担石
-
广济医院
-
西站
-
丽新酒店
-
一中
-
车站后门
-
车站宿舍
-
恒兴花园
-
灵峰广场
-
香港购物城
-
电力公司
-
中医院路口
-
国际酒店
-
太白市场
-
地税局
-
教育局
-
中级法院
-
市政府
-
6路
(市政府站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
市政府
-
中级法院
-
市财政局
-
汇豪国际城
-
星光化宿舍
-
灵峰药业
-
香港购物城
-
灵峰广场
-
工贸大厦
-
恒兴花园
-
八步区街道办
-
育才路口
-
贺州学院东区
-
阳光市场
-
光明大道
-
六路大圆盘
-
区林业局(贺江中学)
-
摩托车城
-
行知中学
-
体育中心
-
贺州学院(西校区)
-
7路
(军分区(将军山)站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
军分区(将军山)
-
市党校
-
国际大酒店
-
中医院
-
星光化宿舍
-
灵峰药业
-
香港城
-
灵峰广场
-
富亮大厦
-
恒兴花园
-
城中派出所
-
中心市场
-
贺州宾馆
-
自来水公司
-
建新巷口
-
第二高级中学
-
正合修理厂
-
新客运中心路口
-
芳林初中路口
-
芳林高中路口
-
贺州学院(西校区)
-
8路
(水月宫公园站→邹屋站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
水月宫公园
-
地氮宿舍
-
白家寨
-
黄田初级中学
-
农药厂宿舍
-
老黄田路口
-
四小
-
移动公司
-
灵峰广场
-
富亮大厦
-
恒兴花园
-
车站宿舍
-
车站后门
-
八步一中
-
育才路口
-
贺州学院(东区)
-
阳光市场
-
贺江大桥
-
客运中心
-
陶瓷厂
-
萝卜滩
-
绿园山庄(三加大队)
-
芳林
-
田厂
-
马岭
-
邹屋
-
9路
(羊角山(贺州大道路口)站→贺州火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
羊角山(贺州大道路口)
-
永丰宾馆
-
市交通局
-
市政府广场
-
市水电局
-
荣顺医院
-
香港购物城
-
灵峰广场
-
工贸
-
恒兴花园
-
车站宿舍
-
华安车站北门
-
八步一中
-
育才路
-
二机厂
-
六路大园盘
-
区林业局(贺江中学)
-
区财政小区
-
金旗市场
-
电机汽车城
-
警察学校
-
驾校(吉泰)
-
农机学校
-
二级路口
-
土城脚
-
张家寨
-
马蹄塘
-
里宁路口
-
贺州火车站
-
沿途公交
5路
(平桂社区站→市政府站)
6路
(市政府站→贺州学院(西校区)站)
7路
(军分区(将军山)站→贺州学院(西校区)站)
8路
(水月宫公园站→邹屋站)
9路
(羊角山(贺州大道路口)站→贺州火车站)