北京房山47路(洪寺村→阎仙垡客运站)
首末班车时间:06:00-18:30
-
1洪寺村
-
2洪寺村口
-
3房山大角
-
4房山东大街
-
5房山体育场
-
6房山东大桥
-
7饶乐府
-
8城关街道办事处
-
9房山马各庄
-
10卫校路口
-
11大石河
-
12大窦桥
-
13焦庄村东
-
14大董村
-
15小董村
-
16房山吴庄
-
17新镇
-
18北方
-
19原子能
-
20大苑上南站
-
21大苑上
-
22房山沙窝
-
23坨里村口
-
24坨里南站
-
25坨里村
-
26坨里北站
-
27化工厂家属区
-
28石梯
-
29下水峪
-
30下水峪东
-
31上万南站
-
32上万村
-
33上万东站
-
34北四位西站
-
35北四位
-
36南四位路口
-
37常乐寺
-
38崇辛庄
-
39芦上坟北
-
40芦上坟
-
41大苑村东
-
42大苑村
-
43小苑村
-
44北刘庄
-
45芳菲小区
-
46安庄
-
47固村村口
-
48北潞园东门
-
49西潞北大街
-
50华冠购物中心
-
51良乡医院
-
52昊天温泉小区
-
53梅花庄西
-
54梅花庄新村
-
55小西庄路口
-
56辛瓜地
-
57水碾屯西口
-
58水碾屯
-
59保合庄
-
60牛家场
-
61张家场南站
-
62张家场
-
63张家场路口
-
64杨庄子
-
65长海化工厂
-
66朱家岗村北
-
67朱家岗村
-
68阎仙垡村口
-
69阎仙垡客运站
- 热门站站查询
- 洪寺村 到 大苑上南站 的公交车
- 洪寺村口 到 大苑上 的公交车
- 房山大角 到 房山沙窝 的公交车
- 房山东大街 到 坨里村口 的公交车
- 房山体育场 到 坨里南站 的公交车
- 房山东大桥 到 坨里村 的公交车
- 饶乐府 到 坨里北站 的公交车
- 城关街道办事处 到 化工厂家属区 的公交车
- 房山马各庄 到 石梯 的公交车
- 卫校路口 到 下水峪 的公交车
- 大石河 到 下水峪东 的公交车
- 大窦桥 到 上万南站 的公交车
- 焦庄村东 到 上万村 的公交车
- 大董村 到 上万东站 的公交车
- 小董村 到 北四位西站 的公交车
- 房山吴庄 到 北四位 的公交车
- 新镇 到 南四位路口 的公交车
- 北方 到 常乐寺 的公交车
- 原子能 到 崇辛庄 的公交车
- 大苑上南站 到 芦上坟北 的公交车
- 大苑上 到 芦上坟 的公交车