思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京H15路区间胡营公交车线路查询
北京H15路区间胡营
(汤河口→胡家营)
首末班车时间:07:00-17:00
1
汤河口
2
汤河口西
3
汤河口东
4
古石沟门
5
东黄梁
6
兰营
7
王四沟门
8
老西沟门
9
长哨营
10
杨树湾
11
二道河东沟
12
二道河
13
七道河
14
北八道河
15
对角沟门
16
大甸子
17
北甸子
18
喇叭沟门
19
下弯子
20
西府营
21
转山子
22
黄营
23
胡家营
热门站站查询
汤河口 到 东黄梁 的公交车
汤河口西 到 兰营 的公交车
汤河口东 到 王四沟门 的公交车
古石沟门 到 老西沟门 的公交车
东黄梁 到 长哨营 的公交车
兰营 到 杨树湾 的公交车
王四沟门 到 二道河东沟 的公交车
老西沟门 到 二道河 的公交车
长哨营 到 七道河 的公交车
杨树湾 到 北八道河 的公交车
二道河东沟 到 对角沟门 的公交车
二道河 到 大甸子 的公交车
七道河 到 北甸子 的公交车
北八道河 到 喇叭沟门 的公交车
对角沟门 到 下弯子 的公交车
大甸子 到 西府营 的公交车