思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京H20路大水峪公交车线路查询
北京H20路大水峪
(于家园→大水峪(京加路))
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
于家园
2
于家园一区
3
迎宾路北口
4
大中富乐村口
5
中富乐
6
雁栖镇
7
雁栖大街西口
8
栖美园
9
中央化学公司
10
东明化学公司
11
金麦田
12
永乐大街
13
北台下
14
新峰
15
东庄(京加路)
16
神山路口(京加路)
17
邓各庄
18
大水峪(京加路)
热门站站查询
于家园 到 中富乐 的公交车
于家园一区 到 雁栖镇 的公交车
迎宾路北口 到 雁栖大街西口 的公交车
大中富乐村口 到 栖美园 的公交车
中富乐 到 中央化学公司 的公交车
雁栖镇 到 东明化学公司 的公交车
雁栖大街西口 到 金麦田 的公交车
栖美园 到 永乐大街 的公交车
中央化学公司 到 北台下 的公交车
东明化学公司 到 新峰 的公交车
金麦田 到 东庄(京加路) 的公交车