思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京H47路项栅子公交车线路查询
北京H47路项栅子
(汤河口→项栅子)
首末班车时间:06:40-16:40
1
汤河口
2
汤河口西
3
汤河口东
4
古石沟门
5
东黄梁
6
兰营
7
王四沟门
8
老西沟门
9
长哨营
10
遥岭
11
榆树湾
12
北湾子
13
东四道河
14
大沟
15
古洞沟
16
荆梢店
17
项栅子
热门站站查询
汤河口 到 东黄梁 的公交车
汤河口西 到 兰营 的公交车
汤河口东 到 王四沟门 的公交车
古石沟门 到 老西沟门 的公交车
东黄梁 到 长哨营 的公交车
兰营 到 遥岭 的公交车
王四沟门 到 榆树湾 的公交车
老西沟门 到 北湾子 的公交车
长哨营 到 东四道河 的公交车
遥岭 到 大沟 的公交车
榆树湾 到 古洞沟 的公交车