思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京机场7线公交车线路查询
北京机场7线
(中盐饭店(西客站南广场)→首都机场三号航站楼)
起点站首末车时间:05:10-21:00 终点站首末车时间:07:30-23:00
1
中盐饭店(西客站南广场)
2
广安门(白广路北口东侧路南50米)
3
磁器口(路口西侧路南100米)
4
朝阳公园桥(桥南路东200米)
5
首都机场二号航站楼
6
首都机场一号航站楼
7
首都机场三号航站楼
热门站站查询
中盐饭店(西客站南广场) 到 广安门(白广路北口东侧路南50米) 的公交车
广安门(白广路北口东侧路南50米) 到 磁器口(路口西侧路南100米) 的公交车
磁器口(路口西侧路南100米) 到 朝阳公园桥(桥南路东200米) 的公交车