思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京郊82路公交车线路查询
北京郊82路
(平谷汽车站→密云汽车站)
起点站首末车时间:07:15-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:20
1
平谷汽车站
2
劳务市场
3
畅观楼
4
平谷区医院
5
迎宾环岛
6
平谷岳各庄
7
官庄道口
8
峪口(平谷)
9
胡营
10
胡店
11
万庄子
12
松棚
13
前吉山
14
北吉山
15
北店
16
太保庄
17
石鹅
18
界碑
19
张家庄(密云)
20
巨各庄
21
密云汽车站
热门站站查询
平谷汽车站 到 迎宾环岛 的公交车
劳务市场 到 平谷岳各庄 的公交车
畅观楼 到 官庄道口 的公交车
平谷区医院 到 峪口(平谷) 的公交车
迎宾环岛 到 胡营 的公交车
平谷岳各庄 到 胡店 的公交车
官庄道口 到 万庄子 的公交车
峪口(平谷) 到 松棚 的公交车
胡营 到 前吉山 的公交车
胡店 到 北吉山 的公交车
万庄子 到 北店 的公交车
松棚 到 太保庄 的公交车
前吉山 到 石鹅 的公交车
北吉山 到 界碑 的公交车
北店 到 张家庄(密云) 的公交车
太保庄 到 巨各庄 的公交车