思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾裕达国际酒店公交车线路
来宾裕达国际酒店 - 公交车站
来宾裕达国际酒店公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)裕达国际酒店的公交车线路有:14路、18路、19路。
14路
(铁路货场站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:05 终点站首末车时间:07:10-22:30
铁路货场
-
红河小区
-
市实验中学
-
城东办事处
-
中医院
-
来宾宾馆
-
兴宾粮食局
-
滨江饭店
-
兴宾公安局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
东盟国际
-
北海南路口
-
党校
-
裕达中央城(南)
-
滨江园南门
-
建投公司
-
滨江园西门
-
磨东小区
-
高管所
-
福鑫园
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
客运中心
-
18路
(公交公司站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:05 终点站首末车时间:07:10-22:30
公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
冶金路囗(三角地)
-
金海市场
-
冶炼厂六区
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
新华路口
-
兴宾林业局
-
市八中
-
市职业学校
-
红水河二桥(南)
-
滨江园东门
-
电视台
-
裕达中央城
-
大地景苑
-
祥和小学
-
金龙城小区
-
维林百家惠超市
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
兴宾粮食局
-
来宾宾馆
-
来宾二中
-
兴宾检察院
-
来宾卫校
-
兴宾三小
-
古三菜市
-
兴宾气象局
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
富城国际
-
裕达城市广场
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
客运中心
-
19路
(长梅社区站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:05 终点站首末车时间:07:10-22:30
长梅社区
-
城西派出所
-
电网公司
-
电厂生活区
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
迎宾广场
-
百家惠超市
-
煤炭公司
-
城东办事处
-
市实验中学(铁中)
-
供电公司
-
来宾卫校
-
来宾大酒店
-
汽车运输学校
-
维林市场
-
金龙城小区
-
祥和小学
-
大地景苑
-
市总工会
-
来宾军分区
-
市政府
-
市国税局
-
裕达国际酒店
-
客运中心
-
沿途公交
14路
(铁路货场站→客运中心站)
18路
(公交公司站→客运中心站)
19路
(长梅社区站→客运中心站)