思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾房产局公交车线路
来宾房产局 - 公交车站
来宾房产局公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)房产局的公交车线路有:10路、17路、8路、9路。
10路
(周城村站→百家惠超市站)
运营时间:首末班车时间:07:25-16:40
周城村
-
定谷村
-
马上村委(桥头村)
-
老利荣
-
新利荣
-
老横路唐
-
新横路塘
-
泗贯坳
-
邑山水泥厂
-
邑山村
-
城厢一中
-
岜山路口
-
立新市场
-
水落小学
-
老汽车站
-
房产局
-
建宾市场
-
百家惠超市
-
17路
(三香村站→百家惠超市站)
运营时间:首末班车时间:07:25-16:40
三香村
-
三舍村
-
平安村委
-
平安村
-
新背岭
-
新横路塘
-
泗贯坳
-
邑山水泥厂
-
邑山村
-
城厢一中
-
岜山路口
-
立新市场
-
水落小学
-
老汽车站
-
房产局
-
建宾市场
-
百家惠超市
-
8路
(百家惠超市站→马上村站)
运营时间:首末班车时间:07:25-16:40
百家惠超市
-
建宾市场
-
房产局
-
老汽车站
-
水落小学
-
立新市场
-
岜山路口
-
城厢一中
-
岜山村
-
岜山水泥厂
-
泗贯坳
-
新横路塘
-
老横路塘
-
新利荣
-
老利荣
-
马上村委
-
新三步
-
马上小学
-
马上村
-
9路
(百家惠超市站→格兰村站)
运营时间:首末班车时间:07:25-16:40
百家惠超市
-
建宾市场
-
房产局
-
老汽车站
-
水落小学
-
立新市场
-
岜山路口
-
金钱草药业
-
立新加油站
-
燃气储备站
-
政法农科示范地
-
格兰砖厂
-
格兰桥
-
格兰村
-
沿途公交
10路
(周城村站→百家惠超市站)
17路
(三香村站→百家惠超市站)
8路
(百家惠超市站→马上村站)
9路
(百家惠超市站→格兰村站)