思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾新华路口公交车线路
来宾新华路口 - 公交车站
来宾新华路口公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)新华路口的公交车线路有:15路、18路、3路。
15路
(客运中心站→来宾四中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
客运中心
-
高速路口
-
福鑫园
-
高管所
-
预备役部队
-
百家欢物中心
-
裕达华庭
-
市交通局
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
市地税局
-
丽景苑(西)
-
丽景苑(东)
-
古三菜市
-
兴宾三小
-
来宾卫校
-
兴宾检察院
-
来宾二中
-
来宾宾馆
-
迎宾广场
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华路口
-
新华市场
-
来宾四中
-
18路
(公交公司站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
冶金路囗(三角地)
-
金海市场
-
冶炼厂六区
-
河西办事处
-
新华中路
-
新华市场
-
新华路口
-
兴宾林业局
-
市八中
-
市职业学校
-
红水河二桥(南)
-
滨江园东门
-
电视台
-
裕达中央城
-
大地景苑
-
祥和小学
-
金龙城小区
-
维林百家惠超市
-
国际大酒店
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
兴宾粮食局
-
来宾宾馆
-
来宾二中
-
兴宾检察院
-
来宾卫校
-
兴宾三小
-
古三菜市
-
兴宾气象局
-
荣桂仓储
-
电信公司
-
财富168
-
富城国际
-
裕达城市广场
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
客运中心
-
3路
(火车站→永鑫糖厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
火车站
-
中医院
-
来宾宾馆
-
兴宾粮食局
-
滨江饭店
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华路口
-
新华市场
-
五菱汽车服务站
-
新华中路
-
河西办事处
-
冶炼厂六区
-
来宾七中(来冶子弟学校)
-
金海公园
-
中心血站
-
天然桥加油站
-
国仁驾校
-
天然桥
-
永鑫糖厂
-
沿途公交
15路
(客运中心站→来宾四中站)
18路
(公交公司站→客运中心站)
3路
(火车站→永鑫糖厂站)