思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾永鑫糖厂公交车线路
来宾永鑫糖厂 - 公交车站
来宾永鑫糖厂公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)永鑫糖厂的公交车线路有:3路、6路。
3路
(火车站→永鑫糖厂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-17:40 终点站首末车时间:06:40-17:50
火车站
-
中医院
-
来宾宾馆
-
兴宾粮食局
-
滨江饭店
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华路口
-
新华市场
-
五菱汽车服务站
-
新华中路
-
河西办事处
-
冶炼厂六区
-
来宾七中(来冶子弟学校)
-
金海公园
-
中心血站
-
天然桥加油站
-
国仁驾校
-
天然桥
-
永鑫糖厂
-
6路
(莆田站→兴宾公安分局站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-17:40 终点站首末车时间:06:40-17:50
莆田
-
新安村
-
东糖纸业路口
-
建行砖厂
-
来宾二砖厂
-
永鑫糖厂
-
天然桥
-
国仁驾校
-
佳运运输公司
-
冶炼厂区
-
公交第二停车场
-
康宁寺
-
木材加工厂
-
征稽所
-
来冶招待所
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
沿途公交
3路
(火车站→永鑫糖厂站)
6路
(莆田站→兴宾公安分局站)