思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾东糖纸业路口公交车线路
来宾东糖纸业路口 - 公交车站
来宾东糖纸业路口公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)东糖纸业路口的公交车线路有:6路。
6路
(莆田站→兴宾公安分局站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-17:40 终点站首末车时间:06:40-17:50
莆田
-
新安村
-
东糖纸业路口
-
建行砖厂
-
来宾二砖厂
-
永鑫糖厂
-
天然桥
-
国仁驾校
-
佳运运输公司
-
冶炼厂区
-
公交第二停车场
-
康宁寺
-
木材加工厂
-
征稽所
-
来冶招待所
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
兴宾公安分局
-
沿途公交
6路
(莆田站→兴宾公安分局站)