思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾滨江饭店公交车线路
来宾滨江饭店 - 公交车站
来宾滨江饭店公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)滨江饭店的公交车线路有:14路、2路、3路。
14路
(铁路货场站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
铁路货场
-
红河小区
-
市实验中学
-
城东办事处
-
中医院
-
来宾宾馆
-
兴宾粮食局
-
滨江饭店
-
兴宾公安局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
东盟国际
-
北海南路口
-
党校
-
裕达中央城(南)
-
滨江园南门
-
建投公司
-
滨江园西门
-
磨东小区
-
高管所
-
福鑫园
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
客运中心
-
2路
(彩村站→滨江饭店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
彩村
-
来华收费站
-
来华腾龙中板厂
-
华侨大酒店
-
来华投资区
-
来华邮电所
-
新马毛织时装公司
-
世纪星城
-
磨东新村
-
世纪星城
-
磨东变电站
-
鑫源建材市场
-
预备役部队
-
百家欢物中心
-
电视台
-
裕达中央城
-
大地景苑
-
祥和小学
-
金龙城
-
维林市场
-
汽车运输学校
-
来宾大酒店
-
永固大厦
-
森明大厦
-
购物中心
-
迎宾广场
-
兴宾粮食局
-
滨江饭店
-
3路
(火车站→永鑫糖厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
火车站
-
中医院
-
来宾宾馆
-
兴宾粮食局
-
滨江饭店
-
兴宾公安分局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华路口
-
新华市场
-
五菱汽车服务站
-
新华中路
-
河西办事处
-
冶炼厂六区
-
来宾七中(来冶子弟学校)
-
金海公园
-
中心血站
-
天然桥加油站
-
国仁驾校
-
天然桥
-
永鑫糖厂
-
沿途公交
14路
(铁路货场站→客运中心站)
2路
(彩村站→滨江饭店站)
3路
(火车站→永鑫糖厂站)