思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾煤炭公司公交车线路
来宾煤炭公司 - 公交车站
来宾煤炭公司公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)煤炭公司的公交车线路有:1路、19路、4路、5路。
1路
(电厂厂区站→建宾市场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:00
电厂厂区
-
罗梅菜市
-
锰业生活区
-
方村第二路口
-
方村第一路口
-
农产品深加工基地路口
-
团结路口
-
联华超市
-
高速路桥(西)
-
高速路桥(东)
-
星宇公司
-
飞龙旅馆
-
城西派出所
-
电网公司
-
电厂生活区
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
电影院
-
中医院
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
19路
(长梅社区站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:00
长梅社区
-
城西派出所
-
电网公司
-
电厂生活区
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
购物中心
-
迎宾广场
-
百家惠超市
-
煤炭公司
-
城东办事处
-
市实验中学(铁中)
-
供电公司
-
来宾卫校
-
来宾大酒店
-
汽车运输学校
-
维林市场
-
金龙城小区
-
祥和小学
-
大地景苑
-
市总工会
-
来宾军分区
-
市政府
-
市国税局
-
裕达国际酒店
-
客运中心
-
4路
(良江街站→建宾市场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:00
良江街
-
良江一中路口
-
良江道班
-
良江二中
-
铁路道口
-
粮食储备库
-
桥贵砖厂
-
桥贵村
-
福凌村
-
龙洞山路口
-
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
征稽所
-
来冶招待所
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
电影院
-
中医院
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
5路
(平西村站→百家惠超市站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:10 终点站首末车时间:07:00-22:00
平西村
-
古昔街
-
古三村
-
兴宾气象局
-
古三菜市
-
兴宾三小(古三桥)
-
来宾大酒店
-
永固大厦
-
森明大厦
-
电影院
-
中医院
-
煤炭公司
-
百家惠超市
-
沿途公交
1路
(电厂厂区站→建宾市场站)
19路
(长梅社区站→客运中心站)
4路
(良江街站→建宾市场站)
5路
(平西村站→百家惠超市站)