思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾燃气储备站公交车线路
来宾燃气储备站 - 公交车站
来宾燃气储备站公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)燃气储备站的公交车线路有:9路。
9路
(百家惠超市站→格兰村站)
运营时间:首末班车时间:07:25-16:40
百家惠超市
-
建宾市场
-
房产局
-
老汽车站
-
水落小学
-
立新市场
-
岜山路口
-
金钱草药业
-
立新加油站
-
燃气储备站
-
政法农科示范地
-
格兰砖厂
-
格兰桥
-
格兰村
-
沿途公交
9路
(百家惠超市站→格兰村站)