思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京M20路炭厂公交车线路查询
北京M20路炭厂
(地铁苹果园西→丁家滩)
首末班车时间:05:50-17:40
1
地铁苹果园西
2
金顶南路
3
金安桥西
4
首钢小西门
5
广宁村
6
石景山火车站
7
麻峪北口
8
侯庄子
9
龙泉花园
10
绿岛家园
11
城子大街南口
12
城子
13
水闸
14
琉璃渠
15
野溪
16
丁家滩
热门站站查询
地铁苹果园西 到 广宁村 的公交车
金顶南路 到 石景山火车站 的公交车
金安桥西 到 麻峪北口 的公交车
首钢小西门 到 侯庄子 的公交车
广宁村 到 龙泉花园 的公交车
石景山火车站 到 绿岛家园 的公交车
麻峪北口 到 城子大街南口 的公交车
侯庄子 到 城子 的公交车
龙泉花园 到 水闸 的公交车
绿岛家园 到 琉璃渠 的公交车
城子大街南口 到 野溪 的公交车