北京密27路(密云西单电器→西驼古)
起点站首末车时间:06:20-16:30 终点站首末车时间:07:50-16:30
-
1密云西单电器
-
2密云大剧院
-
3密云鼓楼
-
4密云县镇政府
-
5康居南区
-
6密虹公园
-
7果园小区
-
8密云西大桥加油站
-
9密云京客隆超市
-
10密云妇幼保健院
-
11密云县总工会
-
12宝城客运公司
-
13刘林池
-
14密云新农村
-
15密云汽车站
-
16大石岭
-
17穆家峪
-
18羊山
-
19庄头峪
-
20万岭
-
21许庄子
-
22白龙潭
-
23四十亩地
-
24卢头
-
25太师屯
-
26松树峪
-
27辛庄(密古路)
-
28高岭
-
29瑶亭
-
30芹菜岭
-
31东茶棚
-
32四合村
-
33栗榛寨
-
34李子峪
-
35大屯(琉辛路)
-
36大窝铺
-
37柳树沟
-
38兵马营
-
39车道岭
-
40半城子
-
41水泉
-
42陈家峪
-
43张家台
-
44东坨古
-
45阳坡地
-
46栗树园
-
47西驼古
- 热门站站查询
- 密云西单电器 到 万岭 的公交车
- 密云大剧院 到 许庄子 的公交车
- 密云鼓楼 到 白龙潭 的公交车
- 密云县镇政府 到 四十亩地 的公交车
- 康居南区 到 卢头 的公交车
- 密虹公园 到 太师屯 的公交车
- 果园小区 到 松树峪 的公交车
- 密云西大桥加油站 到 辛庄(密古路) 的公交车
- 密云京客隆超市 到 高岭 的公交车
- 密云妇幼保健院 到 瑶亭 的公交车
- 密云县总工会 到 芹菜岭 的公交车
- 宝城客运公司 到 东茶棚 的公交车
- 刘林池 到 四合村 的公交车
- 密云新农村 到 栗榛寨 的公交车
- 密云汽车站 到 李子峪 的公交车
- 大石岭 到 大屯(琉辛路) 的公交车
- 穆家峪 到 大窝铺 的公交车
- 羊山 到 柳树沟 的公交车
- 庄头峪 到 兵马营 的公交车
- 万岭 到 车道岭 的公交车
- 许庄子 到 半城子 的公交车