北京密37路(密云汽车站→西石虎)
起点站首末车时间:07:15-13:15 终点站首末车时间:09:10-15:10
-
1密云汽车站
-
2刘林池
-
3密云长城环岛
-
4密云地税局
-
5滨阳北里
-
6密云沙河
-
7密云沿湖小区
-
8密云县医院
-
9密云大剧院
-
10康居
-
11密虹公园
-
12密云果园
-
13密云西大桥加油站
-
14檀城家园
-
15密云南门
-
16檀城东区(花园路)
-
17华运市场
-
18密云妇幼保健院
-
19密云鑫通达公司
-
20大石岭
-
21穆家峪
-
22达岩
-
23荆子峪
-
24庄头峪
-
25黄各庄
-
26枝子峪
-
27黄土窝
-
28流河沟
-
29东田各庄
-
30太师屯
-
31松树峪
-
32桑园
-
33前后南台
-
34西北岭
-
35古北口镇北台
-
36朱家沟门
-
37汤河村
-
38小岭
-
39沙岭子
-
40司马台村
-
41马场
-
42巴各庄
-
43新城子
-
44太古石
-
45吉家营
-
46运子路
-
47关门
-
48西石虎
- 热门站站查询
- 密云汽车站 到 大石岭 的公交车
- 刘林池 到 穆家峪 的公交车
- 密云长城环岛 到 达岩 的公交车
- 密云地税局 到 荆子峪 的公交车
- 滨阳北里 到 庄头峪 的公交车
- 密云沙河 到 黄各庄 的公交车
- 密云沿湖小区 到 枝子峪 的公交车
- 密云县医院 到 黄土窝 的公交车
- 密云大剧院 到 流河沟 的公交车
- 康居 到 东田各庄 的公交车
- 密虹公园 到 太师屯 的公交车
- 密云果园 到 松树峪 的公交车
- 密云西大桥加油站 到 桑园 的公交车
- 檀城家园 到 前后南台 的公交车
- 密云南门 到 西北岭 的公交车
- 檀城东区(花园路) 到 古北口镇北台 的公交车
- 华运市场 到 朱家沟门 的公交车
- 密云妇幼保健院 到 汤河村 的公交车
- 密云鑫通达公司 到 小岭 的公交车
- 大石岭 到 沙岭子 的公交车
- 穆家峪 到 司马台村 的公交车