思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山18路环线公交车线路查询
平顶山18路环线
(火车站→火车站)
首末班车时间:06:00-19:30
1
火车站
2
公园南门
3
公交家属院
4
卫校
5
光曙路口
6
工商税务局
7
光矿路口
8
总医院
9
政府广场
10
电影院
11
新华路
12
新优路口
13
人民商场
14
供电局
15
高压南门
16
烟草宾馆
17
火车站
热门站站查询
火车站 到 光曙路口 的公交车
公园南门 到 工商税务局 的公交车
公交家属院 到 光矿路口 的公交车
卫校 到 总医院 的公交车
光曙路口 到 政府广场 的公交车
工商税务局 到 电影院 的公交车
光矿路口 到 新华路 的公交车
总医院 到 新优路口 的公交车
政府广场 到 人民商场 的公交车
电影院 到 供电局 的公交车
新华路 到 高压南门 的公交车