北京密8路支线(石桥西区→大云峰寺)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:08:30-16:00
-
1石桥西区
-
2行宫南区
-
3密云财政局
-
4东菜园小区
-
5花园小区东门
-
6花园小区南门
-
7密云环保局
-
8密云京客隆超市
-
9檀州家园
-
10密云教育局
-
11密云西大桥加油站
-
12果园小区
-
13密虹公园
-
14康居南区
-
15密云县政府
-
16密云大剧院
-
17沿湖西门
-
18密云刑警队
-
19云秀花园
-
20沙河铁桥
-
21教练场
-
22东智路口
-
23西智饭店
-
24东智村
-
25云佛度假村
-
26东智北
-
27立新村
-
28马头山桥
-
29玛森姆
-
30金叵罗
-
31溪水小区
-
32溪翁庄
-
33密云机床所
-
34溪翁庄镇政府
-
35水库医院
-
36东营子
-
37北白岩村
-
38大云峰寺路口
-
39大云峰寺
- 热门站站查询
- 石桥西区 到 密云教育局 的公交车
- 行宫南区 到 密云西大桥加油站 的公交车
- 密云财政局 到 果园小区 的公交车
- 东菜园小区 到 密虹公园 的公交车
- 花园小区东门 到 康居南区 的公交车
- 花园小区南门 到 密云县政府 的公交车
- 密云环保局 到 密云大剧院 的公交车
- 密云京客隆超市 到 沿湖西门 的公交车
- 檀州家园 到 密云刑警队 的公交车
- 密云教育局 到 云秀花园 的公交车
- 密云西大桥加油站 到 沙河铁桥 的公交车
- 果园小区 到 教练场 的公交车
- 密虹公园 到 东智路口 的公交车
- 康居南区 到 西智饭店 的公交车
- 密云县政府 到 东智村 的公交车
- 密云大剧院 到 云佛度假村 的公交车
- 沿湖西门 到 东智北 的公交车
- 密云刑警队 到 立新村 的公交车
- 云秀花园 到 马头山桥 的公交车
- 沙河铁桥 到 玛森姆 的公交车
- 教练场 到 金叵罗 的公交车