思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山19路公交车线路查询
平顶山19路
(火车站→十二矿家属区)
首末班车时间:06:00-19:00
1
火车站
2
第四人民医院
3
食品总厂
4
豆制品厂
5
牡丹卡部
6
中原商场
7
矿开路口
8
电影院
9
新华路
10
汽车站
11
五条路
12
金属公司
13
总机厂
14
硅整流厂
15
公交二公司
16
十矿口
17
何庄
18
十二矿
19
十二矿家属区
热门站站查询
火车站 到 牡丹卡部 的公交车
第四人民医院 到 中原商场 的公交车
食品总厂 到 矿开路口 的公交车
豆制品厂 到 电影院 的公交车
牡丹卡部 到 新华路 的公交车
中原商场 到 汽车站 的公交车
矿开路口 到 五条路 的公交车
电影院 到 金属公司 的公交车
新华路 到 总机厂 的公交车
汽车站 到 硅整流厂 的公交车
五条路 到 公交二公司 的公交车