思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山2路公交车线路查询
平顶山2路
(火车站→程平路口)
首末班车时间:05:45-22:10
1
火车站
2
绢纺厂
3
商业大楼
4
政府广场
5
原电影院
6
新华路
7
汽车站
8
五条路
9
金属公司
10
总机厂
11
硅整流厂
12
公交二公司
13
十矿口
14
何庄
15
东高皇
16
赵庄
17
十二矿医院
18
东工人镇
19
营房
20
叶庄
21
焦庄(S236)
22
八矿
23
程平路口
热门站站查询
火车站 到 原电影院 的公交车
绢纺厂 到 新华路 的公交车
商业大楼 到 汽车站 的公交车
政府广场 到 五条路 的公交车
原电影院 到 金属公司 的公交车
新华路 到 总机厂 的公交车
汽车站 到 硅整流厂 的公交车
五条路 到 公交二公司 的公交车
金属公司 到 十矿口 的公交车
总机厂 到 何庄 的公交车
硅整流厂 到 东高皇 的公交车
公交二公司 到 赵庄 的公交车
十矿口 到 十二矿医院 的公交车
何庄 到 东工人镇 的公交车
东高皇 到 营房 的公交车
赵庄 到 叶庄 的公交车