思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平49路公交车线路查询
北京平49路
(小渔阳→西沥津)
起点站首末车时间:09:30-16:30 终点站首末车时间:07:30-15:30
1
小渔阳
2
畅观楼
3
平谷汽车站
4
上纸寨
5
西沥津
热门站站查询
小渔阳 到 畅观楼 的公交车
畅观楼 到 平谷汽车站 的公交车
平谷汽车站 到 上纸寨 的公交车