思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山20路公交车线路查询
平顶山20路
(火车站→焦化集团公司)
首末班车时间:06:15-19:00
1
火车站
2
客运站
3
绢纺厂
4
商业大楼
5
政府广场
6
电影院
7
新华路
8
汽车站
9
五条路
10
金属公司
11
总机厂
12
焦化集团公司
热门站站查询
火车站 到 绢纺厂 的公交车
客运站 到 商业大楼 的公交车
绢纺厂 到 政府广场 的公交车
商业大楼 到 电影院 的公交车
政府广场 到 新华路 的公交车
电影院 到 汽车站 的公交车
新华路 到 五条路 的公交车
汽车站 到 金属公司 的公交车