北京平谷16路(旺旺集团→打铁庄)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
- 热门站站查询
- 旺旺集团 到 千里马环岛 的公交车
- 平谷中医院 到 东寺渠 的公交车
- 大牌楼 到 平谷滨河小区 的公交车
- 老公安局 到 平谷三中 的公交车
- 千里马环岛 到 建设大厦 的公交车
- 东寺渠 到 畅观楼 的公交车
- 平谷滨河小区 到 平谷区医院 的公交车
- 平谷三中 到 迎宾环岛 的公交车
- 建设大厦 到 平谷岳各庄 的公交车
- 畅观楼 到 鲁各庄 的公交车
- 平谷区医院 到 大兴庄 的公交车
- 迎宾环岛 到 陈良屯 的公交车
- 平谷岳各庄 到 西石桥 的公交车
- 鲁各庄 到 东石桥 的公交车
- 大兴庄 到 后芮营 的公交车
- 陈良屯 到 薄各庄 的公交车
- 西石桥 到 海子(平谷) 的公交车
- 东石桥 到 王各庄 的公交车
- 后芮营 到 天井 的公交车
- 薄各庄 到 果各庄 的公交车
- 海子(平谷) 到 洼里(平谷) 的公交车