思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平谷18路公交车线路查询
北京平谷18路
(三白山→批发市场)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
1
三白山
2
东西凡各庄
3
峪口兵营
4
坨寺
5
北杨桥
6
双营路口
7
云峰寺
8
官庄道口
9
陈良屯
10
大兴庄
11
鲁各庄
12
平谷岳各庄
13
迎宾环岛
14
平谷区医院
15
畅观楼
16
平谷大市场
17
老公安局
18
千里马环岛
19
东寺渠
20
批发市场
热门站站查询
三白山 到 北杨桥 的公交车
东西凡各庄 到 双营路口 的公交车
峪口兵营 到 云峰寺 的公交车
坨寺 到 官庄道口 的公交车
北杨桥 到 陈良屯 的公交车
双营路口 到 大兴庄 的公交车
云峰寺 到 鲁各庄 的公交车
官庄道口 到 平谷岳各庄 的公交车
陈良屯 到 迎宾环岛 的公交车
大兴庄 到 平谷区医院 的公交车
鲁各庄 到 畅观楼 的公交车
平谷岳各庄 到 平谷大市场 的公交车
迎宾环岛 到 老公安局 的公交车
平谷区医院 到 千里马环岛 的公交车
畅观楼 到 东寺渠 的公交车
平谷大市场 到 批发市场 的公交车