北京平谷23路(平谷新车站→东寺峪)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
- 热门站站查询
- 平谷新车站 到 劳务市场 的公交车
- 老公安局 到 小渔阳 的公交车
- 平谷大市场 到 王辛庄医院 的公交车
- 畅观楼 到 大辛寨 的公交车
- 劳务市场 到 太平庄路口 的公交车
- 小渔阳 到 放光 的公交车
- 王辛庄医院 到 莲花潭路口 的公交车
- 大辛寨 到 乐政务路口 的公交车
- 太平庄路口 到 北辛庄(平谷) 的公交车
- 放光 到 大桃市场 的公交车
- 莲花潭路口 到 前北宫 的公交车
- 乐政务路口 到 后北宫 的公交车
- 北辛庄(平谷) 到 胜利队 的公交车
- 大桃市场 到 华山镇 的公交车
- 前北宫 到 砖瓦窑 的公交车
- 后北宫 到 泉水峪 的公交车
- 胜利队 到 西峪山庄 的公交车
- 华山镇 到 上镇 的公交车
- 砖瓦窑 到 镇罗营供销社 的公交车
- 泉水峪 到 镇罗营镇政府 的公交车
- 西峪山庄 到 东牛角峪 的公交车