思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
崇左公交车查询
> 崇左龙胤广场公交车线路
崇左龙胤广场 - 公交车站
崇左龙胤广场公交车站台在哪,怎么走?崇左公交车经过(停靠)龙胤广场的公交车线路有:4路。
4路
(金龙村站→客运站)
运营时间:首末班车时间:06:35-18:30
金龙村
-
卜利村
-
崇左市职业技术学校
-
广西民族师范学院
-
龙胤广场
-
华门新都
-
石油公司
-
友谊大道路口
-
中渡
-
旧客运站
-
火车站
-
新西洋超市
-
新华书店
-
客运站
-
沿途公交
4路
(金龙村站→客运站)