思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平谷33路公交车线路查询
北京平谷33路
(平谷新车站→井峪)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
1
平谷新车站
2
老公安局
3
平谷大市场
4
畅观楼
5
劳务市场
6
小渔阳
7
王辛庄医院
8
大辛寨
9
太平庄路口
10
杨家会
11
井峪
热门站站查询
平谷新车站 到 平谷大市场 的公交车
老公安局 到 畅观楼 的公交车
平谷大市场 到 劳务市场 的公交车
畅观楼 到 小渔阳 的公交车
劳务市场 到 王辛庄医院 的公交车
小渔阳 到 大辛寨 的公交车
王辛庄医院 到 太平庄路口 的公交车
大辛寨 到 杨家会 的公交车