思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平谷36路公交车线路查询
北京平谷36路
(平谷区医院→鲍家庄)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
1
平谷区医院
2
畅观楼
3
平谷大市场
4
千里马环岛
5
东寺渠
6
食品街南口
7
平谷滨河小区
8
平谷镇医院
9
化工厂(新平南路)
10
东鹿角
11
西鹿角
12
前台头
13
青杨屯
14
北张岱
15
南张岱
16
南宅庄户
17
普贤屯
18
高家庄
19
鲍家庄
热门站站查询
平谷区医院 到 东寺渠 的公交车
畅观楼 到 食品街南口 的公交车
平谷大市场 到 平谷滨河小区 的公交车
千里马环岛 到 平谷镇医院 的公交车
东寺渠 到 化工厂(新平南路) 的公交车
食品街南口 到 东鹿角 的公交车
平谷滨河小区 到 西鹿角 的公交车
平谷镇医院 到 前台头 的公交车
化工厂(新平南路) 到 青杨屯 的公交车
东鹿角 到 北张岱 的公交车
西鹿角 到 南张岱 的公交车