思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平谷41路公交车线路查询
北京平谷41路
(畅观楼→东牛角峪)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
1
畅观楼
2
劳务市场
3
小渔阳
4
王辛庄医院
5
大辛寨
6
太平庄路口
7
放光
8
莲花潭路口
9
乐政务路口
10
北辛庄(平谷)
11
大桃市场
12
前北宫
13
后北宫
14
胜利队
15
华山镇
16
砖瓦窑
17
泉水峪
18
西峪山庄
19
上镇
20
镇罗营供销社
21
镇罗营镇政府
22
东牛角峪
热门站站查询
畅观楼 到 大辛寨 的公交车
劳务市场 到 太平庄路口 的公交车
小渔阳 到 放光 的公交车
王辛庄医院 到 莲花潭路口 的公交车
大辛寨 到 乐政务路口 的公交车
太平庄路口 到 北辛庄(平谷) 的公交车
放光 到 大桃市场 的公交车
莲花潭路口 到 前北宫 的公交车
乐政务路口 到 后北宫 的公交车
北辛庄(平谷) 到 胜利队 的公交车
大桃市场 到 华山镇 的公交车
前北宫 到 砖瓦窑 的公交车
后北宫 到 泉水峪 的公交车
胜利队 到 西峪山庄 的公交车
华山镇 到 上镇 的公交车
砖瓦窑 到 镇罗营供销社 的公交车