平顶山29路(火车站→香山矿)
首末班车时间:05:05-17:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 牡丹卡部 的公交车
- 第四人民医院 到 中原商场 的公交车
- 食品总厂 到 矿开路口 的公交车
- 豆制品厂 到 政府广场 的公交车
- 牡丹卡部 到 总医院 的公交车
- 中原商场 到 建设街 的公交车
- 矿开路口 到 陶瓷厂 的公交车
- 政府广场 到 团结路 的公交车
- 总医院 到 西市场 的公交车
- 建设街 到 四矿口 的公交车
- 陶瓷厂 到 西斜 的公交车
- 团结路 到 新华四矿 的公交车
- 西市场 到 五矿口 的公交车
- 四矿口 到 辛庄 的公交车
- 西斜 到 井营 的公交车
- 新华四矿 到 九矿 的公交车
- 五矿口 到 连庄 的公交车
- 辛庄 到 十一矿 的公交车
- 井营 到 岳庄路口 的公交车
- 九矿 到 牛庄 的公交车
- 连庄 到 香山矿 的公交车