北京顺义11路(裕龙小区→李家史山)
首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 裕龙小区 到 前进花园 的公交车
- 顺义电视台 到 京顺医院 的公交车
- 东风小学 到 东海洪 的公交车
- 顺义区医院 到 西海洪 的公交车
- 国泰商场 到 南卷 的公交车
- 顺义西单商场 到 高炮二团站 的公交车
- 顺义影剧院 到 衙门村 的公交车
- 顺义党校 到 庙卷 的公交车
- 顺义西门 到 马卷 的公交车
- 前进花园 到 姚店 的公交车
- 京顺医院 到 毛家营 的公交车
- 东海洪 到 石家营 的公交车
- 西海洪 到 顺义马家堡 的公交车
- 南卷 到 大官庄 的公交车
- 高炮二团站 到 小官庄 的公交车
- 衙门村 到 顺义陈各庄 的公交车
- 庙卷 到 赵全营(Y330) 的公交车
- 马卷 到 小高丽营(顺义) 的公交车
- 姚店 到 晨光工贸 的公交车
- 毛家营 到 去碑营 的公交车
- 石家营 到 忻州营 的公交车