北京顺义17路(顺义太平村→大坝洼庄)
首末班车时间:06:00-18:20
- 热门站站查询
- 顺义太平村 到 国泰商场 的公交车
- 石幢 到 顺义区医院 的公交车
- 便民街 到 东风小学 的公交车
- 顺义西单商场 到 五里仓 的公交车
- 国泰商场 到 林河开发区 的公交车
- 顺义区医院 到 啤酒厂南门 的公交车
- 东风小学 到 河南村 的公交车
- 五里仓 到 李遂骨伤医院 的公交车
- 林河开发区 到 牌楼 的公交车
- 啤酒厂南门 到 田家营(顺义) 的公交车
- 河南村 到 小店(顺义) 的公交车
- 李遂骨伤医院 到 高各庄(顺义) 的公交车
- 牌楼 到 井上村 的公交车
- 田家营(顺义) 到 荆坨 的公交车
- 小店(顺义) 到 郭家务(顺义) 的公交车
- 高各庄(顺义) 到 大崔各庄 的公交车
- 井上村 到 田各庄(Y419) 的公交车
- 荆坨 到 石各庄(顺义) 的公交车
- 郭家务(顺义) 到 佟辛庄 的公交车
- 大崔各庄 到 前岭上 的公交车
- 田各庄(Y419) 到 薛家庄 的公交车