北京顺义18路(顺义二中→北务镇马庄)
首末班车时间:06:00-18:30
-
1顺义二中
-
2前进花园
-
3顺义西门
-
4顺义党校
-
5顺义影剧院
-
6顺义西单商场
-
7隆华购物中心
-
8顺义中医院
-
9顺义医院
-
10顺义三中
-
11顺义公路分局
-
12顺义东大桥环岛
-
13潮白陵园(顺义)
-
14南彩工业园
-
15俸伯车站
-
16南彩派出所
-
17俸伯小学
-
18顺义河北村
-
19前薛各庄
-
20顺义南彩
-
21南彩加油站
-
22于辛庄西
-
23于辛庄东
-
24东江头
-
25菜园子
-
26汉石桥(顺义)
-
27杨镇下营
-
28下坡
-
29湿地
-
30杨镇三街
-
31张家务北
-
32张家务
-
33沙子营北
-
34杨镇沙子营
-
35辛庄子
-
36杨镇高各庄
-
37仓上
-
38北务镇政府
-
39北务中学
-
40北务大集
-
41于地新村
-
42南新庄户
-
43庄子村
-
44小珠宝
-
45珠宝屯
-
46北务镇马庄
- 热门站站查询
- 顺义二中 到 顺义南彩 的公交车
- 前进花园 到 南彩加油站 的公交车
- 顺义西门 到 于辛庄西 的公交车
- 顺义党校 到 于辛庄东 的公交车
- 顺义影剧院 到 东江头 的公交车
- 顺义西单商场 到 菜园子 的公交车
- 隆华购物中心 到 汉石桥(顺义) 的公交车
- 顺义中医院 到 杨镇下营 的公交车
- 顺义医院 到 下坡 的公交车
- 顺义三中 到 湿地 的公交车
- 顺义公路分局 到 杨镇三街 的公交车
- 顺义东大桥环岛 到 张家务北 的公交车
- 潮白陵园(顺义) 到 张家务 的公交车
- 南彩工业园 到 沙子营北 的公交车
- 俸伯车站 到 杨镇沙子营 的公交车
- 南彩派出所 到 辛庄子 的公交车
- 俸伯小学 到 杨镇高各庄 的公交车
- 顺义河北村 到 仓上 的公交车
- 前薛各庄 到 北务镇政府 的公交车
- 顺义南彩 到 北务中学 的公交车
- 南彩加油站 到 北务大集 的公交车