北京顺义20路(相各庄→麻林山)
首末班车时间:06:10-18:20
-
1相各庄
-
2官志卷
-
3范各庄(顺义)
-
4牛栏山环岛
-
5牛栏山二中
-
6后晏子
-
7前晏子
-
8蓝家营
-
9姚各庄
-
10向前
-
11荆卷
-
12秦武姚
-
13白各庄(顺义)
-
14西马坡
-
15泥河
-
16庄头北
-
17庄头(顺义)
-
18顺义西门
-
19顺义党校
-
20顺义影剧院
-
21顺义西单商场
-
22国泰商场
-
23顺义三中
-
24顺义公路分局
-
25顺义东大桥环岛
-
26潮白陵园
-
27南彩工业园
-
28南彩派出所
-
29俸伯(Y306)
-
30俸伯小学
-
31顺义河北村
-
32前薛各庄
-
33顺义南彩汽车站
-
34南彩加油站
-
35于辛庄
-
36东江头
-
37菜园子
-
38汉石桥(顺义)
-
39顺义下营
-
40下坡
-
41湿地
-
42杨镇三街
-
43杨镇二街
-
44双阳小区
-
45科技园
-
46杜庄
-
47齐家务
-
48顺义果园
-
49辛庄户
-
50垃圾处理场
-
51小孙各庄
-
52石灰场
-
53赵家峪
-
54赵家峪东街
-
55谢辛庄
-
56大段
-
57小段
-
58麻林山
- 热门站站查询
- 相各庄 到 顺义影剧院 的公交车
- 官志卷 到 顺义西单商场 的公交车
- 范各庄(顺义) 到 国泰商场 的公交车
- 牛栏山环岛 到 顺义三中 的公交车
- 牛栏山二中 到 顺义公路分局 的公交车
- 后晏子 到 顺义东大桥环岛 的公交车
- 前晏子 到 潮白陵园 的公交车
- 蓝家营 到 南彩工业园 的公交车
- 姚各庄 到 南彩派出所 的公交车
- 向前 到 俸伯(Y306) 的公交车
- 荆卷 到 俸伯小学 的公交车
- 秦武姚 到 顺义河北村 的公交车
- 白各庄(顺义) 到 前薛各庄 的公交车
- 西马坡 到 顺义南彩汽车站 的公交车
- 泥河 到 南彩加油站 的公交车
- 庄头北 到 于辛庄 的公交车
- 庄头(顺义) 到 东江头 的公交车
- 顺义西门 到 菜园子 的公交车
- 顺义党校 到 汉石桥(顺义) 的公交车
- 顺义影剧院 到 顺义下营 的公交车
- 顺义西单商场 到 下坡 的公交车