北京顺义21路区间(牛栏山一中→赵庄)
首末班车时间:06:00-18:30
-
1牛栏山一中
-
2牛栏山税务所
-
3牛栏山小区
-
4龙湖别墅
-
5乔波滑雪场
-
6西丰乐
-
7花园北
-
8马坡花园
-
9乡村赛马场
-
10大营
-
11龙苑别墅
-
12牛栏山一中分校
-
13双兴桥
-
14双兴南区
-
15胜利小区
-
16顺义西单商场
-
17国泰商场
-
18区医院
-
19东风小学
-
20五里仓
-
21西单大卖场
-
22石园南区
-
23电信大楼
-
24港馨家园
-
25林河北口
-
26啤酒厂(顺义)
-
27河南村
-
28九龙加油站
-
29柳各庄桥
-
30葛代子(顺义)
-
31李遂骨伤医院
-
32柳各庄
-
33李遂镇政府
-
34李遂
-
35西营村(顺义)
-
36东营
-
37崇国庄西(顺义)
-
38崇国庄(顺义)
-
39陈各庄(顺义区)
-
40赵庄
- 热门站站查询
- 牛栏山一中 到 五里仓 的公交车
- 牛栏山税务所 到 西单大卖场 的公交车
- 牛栏山小区 到 石园南区 的公交车
- 龙湖别墅 到 电信大楼 的公交车
- 乔波滑雪场 到 港馨家园 的公交车
- 西丰乐 到 林河北口 的公交车
- 花园北 到 啤酒厂(顺义) 的公交车
- 马坡花园 到 河南村 的公交车
- 乡村赛马场 到 九龙加油站 的公交车
- 大营 到 柳各庄桥 的公交车
- 龙苑别墅 到 葛代子(顺义) 的公交车
- 牛栏山一中分校 到 李遂骨伤医院 的公交车
- 双兴桥 到 柳各庄 的公交车
- 双兴南区 到 李遂镇政府 的公交车
- 胜利小区 到 李遂 的公交车
- 顺义西单商场 到 西营村(顺义) 的公交车
- 国泰商场 到 东营 的公交车
- 区医院 到 崇国庄西(顺义) 的公交车
- 东风小学 到 崇国庄(顺义) 的公交车
- 五里仓 到 陈各庄(顺义区) 的公交车
- 西单大卖场 到 赵庄 的公交车