北京顺义25路(裕龙小区→下西市)
首末班车时间:06:00-18:55(夏)06:00-18:20(冬)
- 热门站站查询
- 裕龙小区 到 前进花园 的公交车
- 顺义东大桥环岛 到 京顺医院 的公交车
- 顺义公路分局 到 东海洪 的公交车
- 顺义三中 到 西海洪 的公交车
- 国泰商场 到 东杜兰 的公交车
- 顺义西单商场 到 西杜兰 的公交车
- 顺义影剧院 到 文化营 的公交车
- 顺义党校 到 张喜庄市场 的公交车
- 顺义西门 到 张喜庄 的公交车
- 前进花园 到 张喜庄中学 的公交车
- 京顺医院 到 丽喜花园 的公交车
- 东海洪 到 顺义河津营 的公交车
- 西海洪 到 南郎中 的公交车
- 东杜兰 到 顺义西小营 的公交车
- 西杜兰 到 稷山营 的公交车
- 文化营 到 北郎中 的公交车
- 张喜庄市场 到 前桑园 的公交车
- 张喜庄 到 前桑园北 的公交车
- 张喜庄中学 到 后桑园 的公交车
- 丽喜花园 到 三农研究会 的公交车
- 顺义河津营 到 东辛庄 的公交车